101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Полиграфисты из России посетили Open House KBA-Sheetfed в Радебойле

  • 13 декабря 2016 г.
  • 3905
2 декабря 2016 г. на заводе КБА в Радебойле состоялся масштабный Open House, собрав-ший более 140 специалистов в области полиграфии из России, Чехии, Словакии и Белоруссии.

2 декабря 2016 г. на заводе КБА в Радебойле состоялся масштабный Open House, собрав-ший более 140 специалистов в области полиграфии из России, Чехии, Словакии и Белоруссии.

KBA
Участники Open House из России и Белоруссии

На шестикрасочной Rapida 106 демонстрировалась печать вплавляемых этикеток со скоро-стью до 2 тыс. отт./ч. Затем была выполнена переналадка на листовой материал и печать картонных коробок с выборочным лакированием drip-off на максимальной скорости. На Ra-pida 105 PRO с оснащением для двойного лакирования и модулем холодного тиснения фольгой была показана печать картонных коробок с УФ-лакированием и холодным тиснением обычной и голографической (другой тираж) фольгой, микроэмбоссированием (нанесением специального лака с эффектом тиснения, третий тираж). На восьмикрасочной Rapida 106 с лакировальной секцией и устройством переворота листа демонстрировалась печать коммерческой продукции с быстрой сменой заказов и функцией «чистой печати» — менее чем за 30 минут было отпечатано семь тиражей от 500 до 1000 экз., в том числе и с технологией смены форм без остановки машины Flying Job Change. Кроме того, гости завода увидели в работе машину ротационной высечки KBA Rapida RDC 106.

Поездку российских специалистов организовали компании «KBA Рус» и «ОктоПринтСервис».

Источник: «KBA Рус»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

День открытых дверей в типографии «Буки Веди»

25 января 2022 г. с 11 до 17 часов типография «Буки Веди» (Москва) откроет свои двери для заказчиков и партнёров, пожелавших вместе с коллективом предприятия отметить Татьянин день.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105