101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

День цифровых инноваций в упаковке и этикетке в рамках Innovationparc: объявлены первые выступающие и платиновый спонсор

  • 9 декабря 2016 г.
  • 4487
Журнал Publish совместно c Messe Duesseldorf – организатором выставки «упаковка-2017» – проводит 26 января 2017 г. с 14 до 17 часов День цифровых инноваций в упаковке и этикетке в рамках Innovationparc.

Журнал Publish совместно c Messe Duesseldorf – организатором выставки «упаковка-2017» – проводит 26 января 2017 г. с 14 до 17 часов День цифровых инноваций в упаковке и этикетке в рамках Innovationparc. Это – место встречи владельцев брендов, представителей рекламных агентств и типографий, заинтересованных в использовании цифровых инноваций в области этикетки и упаковки.
Подтвердили своё участие первые выступающие.

Александр Марков
Руководитель отдела продаж типографии «МДМпринт» Александр Марков
Илья Защук («Провайн»)
Руководитель и владелец компании «Провайн» Илья Защук

Руководитель отдела продаж московской типографии «МДМпринт» Александр Марков расскажет о проектах в области цифровой упаковки. В списке оборудования этой типографии – первая в России ЦПМ Ricoh Pro C9100.

Руководитель и владелец «Провайн» Илья Защук поделится опытом использования цифровых технологий для изготовления корпоративных подарков.

Платиновым спонсором конференции стала компания «ЯМ Интернешнл». Её представитель расскажет о передовом решении для цифровой печати – Komori Impremia IS29.

Выставка «упаковка-2017» проходит с 24 по 27 января 2017 г. в павильоне «Форум» «Экспоцентра» на Красной Пресне.
Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации здесь

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

«Первый Снег» на выставке «Росупак»

Новую коллекцию подарочной упаковки для новогодних подарков представит «Первый Снег»

Открыт прием заявок на выставку UPAKEXPO 2024

ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН» сообщила о начале приёма заявок на участие в международной специализированной выставке упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024.

INTERPAK 2023 пройдет в Дюссельдорфе

С 4 по 10 мая 2023 года в Дюссельдорфе пройдет знаковое событие для индустрии упаковки INTERPAK 2023



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22