101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая Komori Impremia IS29 установлена в крупнейшей типографии восточного побережья США

  • 8 декабря 2016 г.
  • 3997
В сентябре 2016 г. в типографии Worth Higgins & Associates введена в эксплуатацию ЦПМ Komori Impremia IS29.

В сентябре 2016 г. в типографии Worth Higgins & Associates введена в эксплуатацию ЦПМ Komori Impremia IS29.

Komori Impremia IS29
Презентация ЦПМ Komori Impremia IS29 в типографии Worth Higgins & Associates

Worth Higgins & Associates является одной из крупнейших коммерческих типографий в штате Вирджиния (США). В её парке — четыре офсетные машины Komori, ЦПМ HP Indigo, есть подразделения высокой и широкоформатной печати, и участок допечатной подготовки.

«Невозможно передать тот энтузиазм и профессионализм, который продемонстрировали сотрудники типографии, работая на Komori Impremia IS29, — сказал Джекки Хадмон, старший вице-президент по развитию новых направлений бизнеса в Komori America. — Для нас ещё более важным было услышать восторженные отзывы постоянных клиентов типографии, что является наилучшей похвалой результатов печати».

Impremia IS29 позволит Worth Higgins удовлетворить различные запросы клиентов в сегменте малотиражной продукции, такой как уникальные постеры, книги, а также изделия из плотных сортов бумаги и картона — персонализированные папки, обложки и т.д. Помимо этого, печатная машина успешно справляется со сложной печатью переменных данных. Komori Impremia IS29 с технологией LED-UV печатает на листах формата 585×750 мм в одностороннем и двустороннем режимах на скорости до 3000 отт/ч.

«Мы в Worth Higgins не только стараемся быть лучшими в своем деле, но и предпочитаем сотрудничать с компаниями, являющимися лидерами в своей отрасли. Корпорация Komori продолжает доказывать нам это изо дня в день, и поэтому мы решили стать одной из первых типографий, купивших этот действительно уникальный продукт, — говорит генеральный директор Worth Higgins Рик Ла Рю. — Мы на своём примере видим, что Impremia IS29 — настоящий прорыв в технологии, а возможность использования формата B2 в цифровой печати открывает перед нами неограниченные преимущества. Теперь нам не нужно применять специальные виды бумаги или праймировать материалы, что позволяет повысить рентабельность нашего бизнеса и бизнеса наших клиентов».

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26