101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics выпустила принтер Jeti Mira со светодиодным УФ-отверждением, технологией воспроизведения 3D-эффектов и интегрированным сервисом PrintSph

  • 8 декабря 2016 г.
  • 3726
Agfa Graphics модифицировала широкоформатный принтер Jeti Mira, добавив светодиодную УФ-сушку и интегрировав облачный сервис для обмена файлами PrintSphere в ПО Asanti.

Agfa Graphics модифицировала широкоформатный принтер Jeti Mira, добавив светодиодную УФ-сушку и интегрировав облачный сервис для обмена файлами PrintSphere в ПО Asanti.

Jeti Mira

Кроме того, в Jeti Mira UV LED расширены возможности нанесения лака и воспроизведения впечатляющих 3D-эффектов. Jeti Mira — мощный планшетный принтер шириной 2,69 м и скоростью печати до 231 м²/ч с опцией печати с рулона на рулон и функциями для удобной подготовки к печати — выпускается с печатными столами двух форматов в варианте 6 цветов + белый (в стандартной комплектации), оснащён двумя рядами скоростных печатающих головок Ricoh и использует насыщенные пигментные УФ-чернила.

Производители говорят, что, помимо светодиодной УФ-сушки, модернизация Jeti Mira коснулась экономических, экологических и бизнес-преимуществ.

Jeti MiraAgfa Graphics разработала специальные УФ-чернила светодиодного отверждения, способные печатать широком спектре материалов, в том числе на термочувствительных, таких как тонкие плёнки, самоклеящиеся материалы и эластичный ПВХ. Чернила обеспечивают широкий цветовой охват и подходят для изготовления наружной рекламы и интерьерной графики. ПО для управления цветом в АСУ ТП Asanti гарантирует небольшой расход чернил. Интеграция в Asanti облачного сервиса PrintSphere (опция) позволит облегчить процесс обмена файлами и безопасно хранить данные.

Производители говорят, что внедрение в Jeti Mira технологии 3D-эффектов значительно расширит сферу его применения, добавив изготовление POP-дисплеев, упаковки, выставочных стендов и др.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26