101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh подвела итоги роуд-шоу по регионам России

  • 6 декабря 2016 г.
  • 2970
23 ноября завершилось турне Ricoh Demo Tour по регионам России. За два месяца брендированный грузовик Ricoh объехал 10 городов, побывав в Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Владимире, Краснодаре, Волгограде и Ростове-на-Дону.

23 ноября завершилось турне Ricoh Demo Tour по регионам России. За два месяца брендированный грузовик Ricoh объехал 10 городов, побывав в Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Владимире, Краснодаре, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Ricoh Demo Tour

В ходе двухдневных мероприятий в каждом городе компания знакомила региональных партнёров и заказчиков с новинками печатной и мультимедийной техники, способами оптимизации печати и планами на будущее.

Сотрудники Ricoh провели тренинги для партнёров и заказчиков, где участники решали бизнес-кейсы в интерактивном режиме, обменивались знаниями и опытом. Специалисты компании рассказали о пользе аутсорсинга печати, позволяющего добиться бесперебойности, качества печати и прозрачности расходов.

Специалисты Ricoh презентовали продукты и решения для печати, а также предоставили участникам мероприятия возможность протестировать оборудование. Компания поставляет на рынок высокоскоростные струйные цифровые принтеры для коммерческой печати, латексный принтер Ricoh Pro L4100, систему рулонной печати Ricoh Pro VC60000 и многое другое. Кроме решений для печати, сотрудники компании продемонстрировали проекторы и ряд потребительских товаров — экшн-камеру Ricoh WG-M1 и инновационную 360-градусную камеру Ricoh Theta S.

В Ricoh Demo Tour приняли участие: директор по развивающимся рынкам Ricoh International Хеннинг Рудбех и руководитель Центра инноваций Ricoh региона EMEA Уиссам Бентами. Они отметили важность развития отношений с партнёрами и заказчиками и поделились планами на ближайшее время. В приоритете у компании — стратегические инвестиционные проекты с ориентацией на качественное, а не количественное партнёрство. Ricoh планирует предоставить партнёрам возможности для экономии на логистике устройств и расходных материалов.
7 и 8 декабря Ricoh проведёт мероприятия для партнёров и заказчиков в Москве и подведет итоги Ricoh Demo Tour.

Источник: Ricoh Rus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29