101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hunkeler Innovationdays 2017: подготовка началась

  • 29 ноября 2016 г.
  • 3177
12-я выставка Hunkeler Innovationdays пройдёт с 20 по 23 февраля 2017 г. в Люцерне.

12-я выставка Hunkeler Innovationdays пройдёт с 20 по 23 февраля 2017 г. в Люцерне. Ожидается, что она станет крупнейшей за всю историю проведения. Свои новейшие достижения представят более 80 производителей допечатных решений, промышленных ЦПМ и послепечатного оборудования, запечатываемых материалов, красок, лаков и программного обеспечения. Для некоторых из них Hunkeler Innovationdays станет площадкой для мировой премьеры. В двух выставочных залах разместится около 40 готовых решений. Кроме того, в рамках Innovationdays пройдёт форум DOXNET (The Document X-perts Network), который откроется 21 февраля 2017 г.

Открыта онлайн-регистрация на сайте, которая даёт получение электронного билета и возможность забронировать отель по специальной цене.

Источник: Hunkeler
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105