101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дорогие читатели Publish!

  • 29 декабря 2016 г.
  • 2848
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

PublishПоздравляем вас с наступающим Новым годом!
Товарищи с Востока говорят о том, что на смену амбициозной Огненной Обезьяне в 2017 г. придёт знак, который обещает быть ещё более успешным и  – это будет год Огненного Петуха!
Мы желаем, чтобы его задорный и ранний клич регулярно будил ваши продажи, а на крайний случай предлагаем вам рецепт, что с этим Петухом сделать, если он вдруг не будет оправдывать ваших ожиданий. Весело будет в любом случае!
С Новым годом!
Ваш Publish

Надеемся, что вы оценили наш «черный» юмор! :)
Давайте теперь пошагово приготовим нашего Петушка! Запаситесь терпением!
Разрежем петуха на части. Добавим красного вина, лавровые листья, тимьян и соль. Оставим мариноваться на 4-5 часов.  Теперь порежем 250 г бекона и 250 г шампиньонов. Обжарим бекон и выложим на тарелку.

Если у вас осталось вино, то самое время немного пригубить, т.к. готовить мы будем ещё долго. Теперь в сковородку добавляем 1 ст.л. сливочного масла и обжариваем жемчужные луковицы. Перекладываем их в тарелку и обжариваем в той же сковороде шампиньоны.   Осталось обжарить части нашего петуха в течение трёх минут, переложить всё в кастрюлю, добавить туда же маринад, бекон, лук и грибы и томить на среднем огне 45 минут.

Наш новогодний петушок готов!
Bon appetit!

Подробный рецепт
 
PublishРедакция журнала Publish уходит на каникулы!
Увидимся в новом, свежем, 2017-м году!

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Вышла PDF-версия официальной газеты выставки Printech 2021

Редакция Publish совместно с Hyve Group подготовила официальную газету выставки Printech 2021.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29