101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak переносит европейский офис из Швейцарии в Англию

  • 17 ноября 2016 г.
  • 2675
По данным PrintWeek UK, Kodak разослала поставщикам уведомления, что с 1 января 2017 г. компания переносит свой европейский офис из Эзена (Швейцария) в Уотфорд (Великобритания).

По данным PrintWeek UK, Kodak разослала поставщикам уведомления, что с 1 января 2017 г. компания переносит свой европейский офис из Эзена (Швейцария) в Уотфорд (Великобритания).

Объявление о переезде было сделано через год после того, как Kodak решила сформировать южноевропейский кластер, в который вошли Великобритания, Франция, Испания и Италия. Офис в Швейцарии продолжит работу, но будет обслуживать только эту страну.

Источник: PrintWeek UK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Global Graphics переименована в Hybrid Software Group

13 октября 2021 г. состоялось собрание акционеров Global Graphics (Великобритания), на котором было единогласно принято решение о переименовании её в Hybrid Software Group.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14