101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Президент Iggesund возглавит подразделение потребительских картонов Stora Enso

  • 2 ноября 2016 г.
  • 3499
Анника Брески – президент Iggesund Paperboard (Швеция) – с 1 мая 2017 г. станет исполнительным вице-президентом подразделения потребительских картонов Stora Enso, а позднее войдёт в состав руководящей группы Stora.
Анника Брески
Анника Брески

Анника Брески – президент Iggesund Paperboard (Швеция) – с 1 мая 2017 г. станет исполнительным вице-президентом подразделения потребительских картонов Stora Enso, а позднее войдёт в состав руководящей группы Stora. Анника работала в Stora с 2001 по 2010 гг. на фабрике Кварсведен.

Бывший глава подразделения Яри Латванен перешёл на должность президента в компанию-поставщик мясных продуктов HKScan. В переходный период подразделением будет руководить президент Stora Enso Карл-Хенрик Сундстрём.

Iggesund Paperboard, в которой Брески работала с 2010 г., входит в Holmen Group и позиционирует себя как крупнейший производитель чистоцеллюлозного картона с долей рынка около 20%.

Источник: Stora Enso
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Stora Enso инвестирует 1 млрд евро в переоборудование фабрики в Оулу

Деньги пойдут на переоборудование линии по производству картона в Финляндии

Stora Enso временно останавливает производство и продажи в России

Финско-шведская лесопромышленная компания Stora Enso объявила о прекращении производства и продаж в России, а также импорта и экспорта до дальнейшего уведомления в связи с событиями на Украине.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Профсоюз транспортников поддерживает бастующих работников UPM

Финский профсоюз транспортников AKT начал блокаду грузов UPM в поддержку забастовок Финских профсоюзов бумажников и электриков.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22