101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst показывает на ITMA 2015 серию принтеров Alpha

  • 15 ноября 2015 г.
  • 2930
На стенде Durst на выставке ITMA 2015 (зал 18, стенд C103) демонстрируются принтеры серии Alpha – новое поколение многопроходных принтеров для цифровой печати домашнего текстиля и тканей.

На стенде Durst на выставке ITMA 2015 (зал 18, стенд C103) демонстрируются принтеры серии Alpha – новое поколение многопроходных принтеров для цифровой печати домашнего текстиля и тканей.

Durst Alpha 330

Принтеры Alpha шириной от 190 до 330 см могут поставляться с 8 ёмкостями для чернил и 64 головками Alpha-S, обеспечивающими разрешение 600 dpi при скорости 460 м/ч. Производители позиционируют новинку как альтернативу трафаретной печати. По сравнению с однопроходными аппаратами Alpha предлагает более экономичную, эффективную и надёжную печать. Непрерывная циркуляция чернил гарантирует их однородность и быстрое начало печати после включения. В случае выхода печатающей головки из строя система автоматически деактивирует её и продолжит печать с оставшимся количеством головок. Замену головки легко и быстро может выполнить сам оператор. Новая система подачи автоматически подстраивается под различные виды материалов и диаметры рулонов. Грунтовка материалов перед печатью выполняется с помощью встроенной системы распыления. Durst оснащает свои машины собственной системой подачи чернил, сертифицированной по OEKO-TEX Standard 100, и собственными реактивными чернилами с сертификатом Общемирового стандарта органической текстильной продукции GOTS. Для принтеров Alpha компания разработала также пигментные чернила Alpha Ink P для разных типов тканей, которые закрепляются на хлопке и полиэфире без предварительной подготовки и финишной обработки, и ПО Durst Textile Workflow System.

На стенде Durst работает флагман серии – модель Alpha 330 для промышленного производства домашнего текстиля – и Alpha 180 TR – для сублимационной и прямой (опция) печати на полиэфире и смесевых тканях.

Источник: Durst

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

«НИССА Дистрибуция» начинает поставки оборудования и расходных материалов Hongsam для DTF-печати без порошка

В мае «НИССА Дистрибуция» заключила контракт с китайской компанией Hongsam на эксклюзивную поставку в Россию и страны Таможенного союза оборудования и расходных материалов для DTF-печати без порошка. Первый принтер Hongjet DTF-60 c сушильным устройством уже в пути, в июле он будет запущен в московском демозале.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22