101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ultimate TechnoGraphics выпустила версию 3 программы Absolutely Imposing

  • 12 ноября 2015 г.
  • 3077
Ultimate TechnoGraphics выпустила версию 3 своего ПО Absolutely Imposing.

Ultimate TechnoGraphics – производитель ПО для автоматизации допечатных и послепечатных процессов в полиграфии – выпустила версию 3 своего ПО Absolutely Imposing, которое теперь совместимо с Adobe Acrobat DC для Mac и Windows, в том числе и Windows 10.

Absolutely Imposing предлагается как плагин к Adobe Acrobat версий 8-11, а также к Adobe Acrobat DC. Программа автоматически генерирует спуски полос и шаблоны, и предлагает пользователям: возможность обработки всех проектов из Acrobat без необходимости пошагового копирования и вставки заданий, возможность изготовления буклета или книги всего в несколько кликов, автоматический подбор подходящих шаблонов для издания, простую и удобную работу без необходимости обучения.

Пользователи Absolutely Imposing предыдущих версий с активным сервисным планом Titanium могут перейти на версию 3 бесплатно, связавшись с сервисной службой разработчика или с местным реселлером. Скачать пробную версию для ознакомления можно здесь.

Источник: Ultimate TechnoGraphics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105