101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst создала в интернете базу рулонных материалов для пользователей принтеров Rho

  • 12 ноября 2015 г.
  • 2337
Durst предлагает пользователям широкоформатных рулонных принтеров серии Rho бесплатную базу данных, содержащий более 1500 профилей рулонных материалов, протестированных на принтерах этой серии.

Durst предлагает пользователям широкоформатных рулонных принтеров серии Rho бесплатную базу данных, содержащий более 1500 профилей рулонных материалов, протестированных на принтерах этой серии.

Тесты проводились в течение нескольких лет в демо-центре Durst в Бриксене (Италия), где компания выявила оптимальные параметры настройки оборудования для конкретного материала. Сейчас компания оцифровала результаты и разместила базу на своём сайте. Клиенты, имеющие принтеры Rho, в ближайшее время получат доступ к базе через интернет и смогут, выбрав производителя, тип материала и режим печати, скачать необходимые данные для настройки печати в виде PDF-файла. Таким образом, значительно упростится процесс перенастройки принтера на новый материал.

Компания назвала базу рулонных материалов «Спросите Хуби» в честь Хуберта Фишера – технического директора департамента расходных материалов. Он работает в демо-центре более 10 лет и принимал участие в проверке всех материалов, представленных в базе.
Кроме того, Durst предлагает для моделей Rho 312R и Rho 512R новую опцию для двусторонней печати с автоматической настройкой приводки лица к обороту с помощью ПЗС-камеры.

Источник: Durst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

На FESPA 2022 Durst представила широкоформатные принтеры и программные решения для линейки P5

Durst представила на FESPA 2022 широкоформатные печатные системы и программные решения для линейки Durst P5. Компания вышла на выставку под девизом «Безупречное производство » (Production Excellence).

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20