101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta собирает полиграфистов на юге России

  • 27 октября 2016 г.
  • 3331
18 октября в Краснодаре прошёл бизнес-семинар Konica Minolta «PRO+», собравший более 70 владельцев и руководителей типографий и салонов печати.

18 октября в Краснодаре прошёл бизнес-семинар Konica Minolta «PRO+», собравший более 70 владельцев и руководителей типографий и салонов печати. С докладами выступили специалисты Konica Minolta и заказчиков. Участники мероприятия смогли увидеть в работе скоростные производительные ЦПМ для цветной печати bizhub PRESS C1070P и флагман компании – bizhub PRESS C1100. Обе машины по итогам мероприятия были проданы в Ставрополь.

Konica Minolta «PRO+»

Сессия отраслевых докладов была посвящена технологиям печати, используемым в ЦПМ Konica Minolta, и их конкурентным преимуществам. Продакт-менеджер по производительным решениям Konica Minolta Андрей Ванькевич основной упор сделал на широкую функциональность и универсальность производительных систем печати. «Европапир» представила различные носители для печати, включая синтетическую фотобумагу Fellix Shoeller, на которой ЦПМ демонстрируют великолепные результаты печати. Управляющий партнёр типографии «Вегапресс» (Ростов-на-Дону) Сергей Волошановский поделился своим опытом ведения бизнеса и партнёрства с Konica Minolta, рассказал о критериях выбора печатных машин и опыте их эксплуатации.

«Наши семинары направлены не только на обмен опытом внутри бизнеса, – комментирует директор по региональному развитию Konica Minolta Business Solutions Russia Александр Суворов. – Благодаря таким мероприятиям мы получаем реальную оценку нашей работы и понимание дальнейшего регионального развития. На “PRO+” мы чётко увидели растущий интерес к полиграфическому бизнесу в Южном Федеральном округе. В Ростове-на-Дону работает представительство Konica Minolta с развитой собственной сервисной службой, охватывающей весь регион, включая Ставрополь, Краснодар и Сочи».

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105