101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CorelCAD 2017: инструменты для 2D-проектирования и 3D-моделирования с высоким уровнем точности, адаптивности и контроля

  • 19 октября 2016 г.
  • 3627
Corel выпустила CorelCAD 2017 — новейшую версию эффективной САПР для 2D-проектирования и 3D-моделирования, доступную для работы на платформах Windows и MacOS.

CorelCAD 2017Corel выпустила CorelCAD 2017 — новейшую версию эффективной САПР для 2D-проектирования и 3D-моделирования, доступную для работы на платформах Windows и MacOS.

Улучшенные инструменты 2D-проектирования, обеспечивающие гармоничную трансформацию двухмерного объекта в сложную трёхмерную модель, расширяют возможности работы с чертежами. Поддержка формата DWG наряду с DXF, DWF, PDF и другими популярными форматами существенно упрощает работу с коллегами и поставщиками. Есть также приложение CorelCAD Mobile для Android.

В новой версии появились мощные средства проектирования, направленные на оптимизацию процесса разработки 2D-объектов и 3D-моделей: средства построения точных осевых линий между парами линий, дуг или сегментов полилиний; команды массива, расширяющие возможности проектирования за счёт функции построения копий заданных объектов вдоль пути; инструменты «Обрезка» и «Автообрезка» для точного редактирования штриховки, сплошных фигур, одноцветных и многоцветных градиентных заливок; функция автоматического выполнения для команд и имён переменных; возможность быстрого разделения размерных и выносных линий объектов измерения в точках пересечения с другими формами; команда Change Space для перемещения объектов из рабочего пространства «Модель» на макетный лист и наоборот; команда модификации значений атрибута блока и настроек вставленных блоков в любом чертеже Edit Xblock Attribute.

Для пользователей Windows в CorelCAD 2017 обеспечены: интеграция с комплексным рабочим процессом Corel по созданию графических материалов; поддержка файловых форматов CorelDRAW (CDR), Corel DESIGNER (DES) и Microsoft Visual Studio Tools for Applications (VSTA); настраиваемый ленточный интерфейс.

CorelCAD 2017 работает выпускается на английском, немецком, испанском, французском, итальянском, португальском (Бразилия), чешском, польском, русском, турецком, китайском (упрощенное письмо и традиционное письмо), японском и корейском языках. Стоимость полной версии: 699 долл. (корпоративная лицензия). Стоимость обновления – 199 долл. Доступны также академические лицензии. Приложение CorelCAD Mobile доступно через Google Play и предоставляется пользователям CorelCAD 2017 в качестве полнофункциональной лицензии сроком на 1 год.

Источник: Corel
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26