101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zeller+Gmelin расширила ассортимент флексографских УФ-лаков для отделки цифровых отпечатков

  • 14 октября 2016 г.
  • 3524
Производитель печатных красок Zeller+Gmelin разработал линейку лаков Uvaflex.digital для лакирования цифровых отпечатков на флексографских УФ-машинах.

Производитель печатных красок Zeller+Gmelin разработал линейку лаков Uvaflex.digital для лакирования цифровых отпечатков на флексографских УФ-машинах. В неё входят глянцевые и матовые лаки, в том числе и с низкой миграцией, для тонерных и УФ-струйных изображений.

Лаки Uvaflex.digital специально адаптированы к различным тонерам и чернилам, хотя и требуют предварительной обработки оттисков коронным разрядом.

Источник: Zeller+Gmelin
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22