101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Системы» подписала официальный договор с Revotec

  • 21 сентября 2016 г.
  • 3007
«Терра Системы» получила эксклюзивные права на продажу и сервисное обслуживание на территории России и Белоруссии оборудования для производства картонной упаковки Young Shin (Южная Корея). Договорённость вступила в силу 18 сентября 2016 г.

«Терра Системы» получила эксклюзивные права на продажу и сервисное обслуживание на территории России и Белоруссии оборудования для производства картонной упаковки Young Shin (Южная Корея). Договорённость вступила в силу 18 сентября 2016 г.

Revotec

Young Shin входит в число крупнейших мировых производителей оборудования для производства картонной упаковки и выпускает автоматические прессы для высечки и тиснения, известные в России под маркой Revotec. Компания открыла в этом году уже третий завод, и сегодня суммарные производственные мощности трёх предприятий могут обеспечить выпуск до 130 единиц техники в год, причём более половины идёт на экспорт.

«Мы поставляем целый ряд профессиональных решений для производства картонной упаковки. Закономерно, что у нас есть стремление к дальнейшему расширению и улучшению нашего предложения в этой области. Young Shin – солидный бренд, который имеет отличную репутацию, а также обеспечивает лучшее предложение в своём классе сразу по нескольким параметрам. Уверен, что с нашей компанией позиции Young Shin на российском рынке станут ещё сильнее. Автоматические прессы Revotec имеют богатую историю эксплуатации в России и заслужили репутацию надёжного оборудования, рассчитанного на многолетнюю работу с высокой производственной загрузкой. В самом ближайшем будущем мы планируем провести ряд мероприятий, направленных на знакомство российских полиграфистов с новинками и особенностями оборудования этой известной марки», – говорит генеральный директор компании «Терра Системы» Стефан Валуйский.

Источник: «Терра Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22