101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Перспективы российского рекламного рынка обсудят на выставке «Реклама-2016»

  • 9 сентября 2016 г.
  • 3113
Состояние и тенденции развития российского рекламного рынка обсудят участники круглого стола, который состоится 29 сентября в рамках деловой программы 24-й международной специализированной выставки «Реклама-2016». Выставка пройдёт с 28 по 30 сентября 2016 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Состояние и тенденции развития российского рекламного рынка обсудят участники круглого стола, который состоится 29 сентября в рамках деловой программы 24-й международной специализированной выставки «Реклама-2016». Выставка пройдёт с 28 по 30 сентября 2016 г. в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата РФ, Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР), АО «Экспоцентр» при поддержке ФАС России.

В дискуссии примут участие заместитель Руководителя Федеральной антимонопольной службы России Андрей Кашеваров, представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, руководители департаментов и управлений средств массовой информации и рекламы Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Модератором круглого стола выступит вице-президент АКАР Владимир Естафьев.

Участники круглого стола обменяются мнениями о том, как изменится структура рекламного рынка в связи с развитием цифровых носителей, обсудят новую редакцию закона «О рекламе», рассмотрят критерии оценки социальной рекламы, новые стандарты наружной рекламы и другие вопросы. Круглый стол пройдет в конференц-зале № 6 (павильон «Форум»).

Источник: «Экспоцентр»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дизайн этажом выше

Уже не первый год мы наблюдаем трансформацию выставки «Дизайн и реклама».

Kernow Coatings на FESPA 2017

Kernow Coatings (пав. B7, стенд G5) покажет на FESPA 2017 широкий ассортимент новых и инновационных материалов для декорирования пола, стен и окон, POS-материалов и рекламных стендов.

Summa на FESPA 2017

На FESPA 2017 Summa (пав. B7, стенд C73) сделает упор на финишинговые решения для рынка наружной рекламы и покажет оборудование для обработки рулонной продукции на бумаге и виниле и листовых отпечатков на пластике, картоне, ПВХ акриле, дереве, ткани и др.

Avery Dennison выпустила плёнку без ПВХ для цифровой печати

Avery Dennison изготовила плёнку без ПВХ MPI 3901 для запечатки цифровым способом при оформлении точек продаж.

3M на FESPA 2017 – время открытий

На FESPA 2017 3M готовит сразу несколько премьер материалов для струйной печати, в том числе плёнки для обклейки транспорта и новые текстурные декоративные покрытия.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105