101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mosca отмечает 50-летний юбилей

  • 5 сентября 2016 г.
  • 2993
Основанная в 1966 г. Mosca, когда-то имевшая в штате всего двух человек, превратилась в огромную корпорацию с представительствами в 16 странах и 850 сотрудниками.

Mosca отмечает 50-летний юбилейОснованная в 1966 г. Mosca, когда-то имевшая в штате всего двух человек, превратилась в огромную корпорацию с представительствами в 16 странах и 850 сотрудниками. В группе компаний «ЗИКО», являющейся официальным поставщиком решений Mosca в России, отмечают, что дело не только в возрасте – любые машины для обвязки стреппинг-лентой уже ассоциируются с Mosca, как абсолютным мировым лидером в данном сегменте. И даже в условиях закрытого рынка, в советских предприятиях встречались машины этой марки!

24 июля Mosca отметила свой 50-летний юбилей. Компания продемонстрировала серьёзный подход не только к производимому оборудованию, но и к празднованию юбилея. На этот день территория завода в Вальдбрунн превратилась в развлекательную площадку для всех возрастов. «Это наш День семьи, поэтому мы подготовили разнообразную программу для всех возрастов», – гласил спойлер на официальном сайте компании. Были также приглашены 50 молодёжных спортивных команд региона (2016 – год спорта в Германии), которым юбиляр подарил комплекты спортивной экипировки.

В день открытых дверей были также организованы демонстрационные площадки с самыми современными стреппинг-машинами и продемонстрировано производство экологически чистой стреппинг-ленты.

ГК «ЗИКО» желает Mosca успехов, новых технологий и дальнейшего развития!

Источник: ГК «ЗИКО»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Финансы Heidelberg: лучший квартал с 2008 г. и хорошая база для воплощения цифровой стратегии

По итогам последнего квартала 2016/2017 финансового года (январь-февраль, 2017 г.), Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) отчиталась о лучших результатах продаж и прибыли с 2008 г. Чистая прибыль до уплаты налогов достигла 36 млн евро (против 28 млн евро годом ранее), что обеспечивает достижение компанией устойчивой прибыльности по итогам года.

Heidelberg готовит к выпуску более доступные прессы для высечки и тиснения, а также фальцевально-склеивающую машину

На 10 мая в Heidelberg наметили премьеру новых высечного пресса Promatrix 106 CSB, пресса для горячего тиснения фольгой Promatrix 106 FC и фальцевально-склеивающей машины Diana Easy 115.

Философия успеха Bobst

20 сентября в Москву приехал сам «Мистер Bobst» – генеральный директор Bobst Group Жан-Паскаль Бобст.

Планшетное ламинирование становится ближе...

На проходивших с 1 по 2 сентября в Риге (Латвия) днях открытых дверей Plockmatic, представитель шведской Rollsroller AB впервые продемонстрировал новую модель планшетного ламинатора Roll-X 327/175 Advantage.

Caslon предлагает оперативную высечку

Английская Caslon, известная разнообразными послепечатными решениям для типографий оперативной полиграфии, разработала компактную систему ротационной высечки RDC Rotary Die Cutter. Цена устройства в Великобритании — 59 500 фунтов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110