101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Системы» заключила контракт на поставку фальцевально-склеивающей машины Versor в типографию «Сити-Пресс» (Новосибирск)

  • 18 августа 2016 г.
  • 3719
Типография «Сити-Пресс» существует на рынке более 13 лет и является одним из лидеров по производству картонной упаковки в Сибири.

Типография «Сити-Пресс» существует на рынке более 13 лет и является одним из лидеров по производству картонной упаковки в Сибири.

Versor

Генеральный директор «Сити-Пресс» Родион Сидоров сделал свой выбор сразу после посещения выставки drupa 2016, на которой была согласована не только конфигурация машины, но и партнёрские условия поставки. Спецификация фальцевально-склеивающей машины Versor отлична от базовой и прорабатывалась индивидуально под задачи клиента. После инсталляции типография сможет существенно расширить ассортимент выпускаемых коробок и повысить общую производительность.

Источник: «Терра Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В компании «Два Андрея» (г. Киров) проведена модернизация пакетоделательной машины S-DAI SDH-323SF

Специалисты «Терра Принт» провели дооснащение пакетоделательной машины S-DAI SDH-323SF, установленной на кировском предприятии «Два Андрея», термоклеевой станцией (hot melt).

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22