101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фальцевальная машина Horizon EF-354 установлена в Уфе

  • 8 августа 2016 г.
  • 3264
В уфимской типографии «Полиграфдизайн» запущена в эксплуатацию четырёхкассетная фальцевальная машина Horizon EF-354 с вертикальной приёмкой ED-354.

В уфимской типографии «Полиграфдизайн» запущена в эксплуатацию четырёхкассетная фальцевальная машина Horizon EF-354 с вертикальной приёмкой ED-354, которая будет использоваться для обработки фармацевтических вкладышей.

«Horizon EF-354 – это современное и удобное послепечатное решение с превосходным качеством и точностью фальцовки. Выбором мы полностью довольны, так как оборудование уверенно работает, в том числе с малыми форматами и тонкой бумагой», – говорит генеральный директор типографии Махмут Муллахметов.

Horizon EF-354 – высокопроизводительная профессиональная фальцевальная машина с вакуумным самонакладом, рассчитанная на интенсивную эксплуатацию в средних и больших типографиях. Подача листов осуществляется снизу стопы, что позволяет дозагружать оборудование без его остановки. Horizon EF-354 делает до четырёх параллельных фальцев за один прогон на бумаге формата до 350х650 мм плотностью до 240 г/м².

Источник: ГК «Терра Принт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105