101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Callas pdfToolbox 9: быстрая обработка файлов с фокусом на упаковку и широкоформатную печать

  • 18 июля 2016 г.
  • 3753
Callas software – разработчик программных решений автоматизированного управления качеством PDF-файлов и сопутствующих решений – существенно обновила линейку pdfToolbox.

Callas software – разработчик программных решений автоматизированного управления качеством PDF-файлов и сопутствующих решений – существенно обновила линейку pdfToolbox.

В версии pdfToolbox 9 расширены имевшиеся возможности и интегрированы абсолютно новые технологии для широкоформатной печати, упаковки и этикетки. В программе также появилась поддержка в PDF формата CxF (для улучшения обработки смесевых цветов), увеличения и каркасного отображения.

Для поставщиков услуг широкоформатной печати могут быть интересны такие новые возможности программы, как добавление недостающего изображения или пробельных полей для печати под обрез, а также дополнительные слои для отделки, на которых указываются: выборочное или сплошное покрытие лаком, метки для люверсов вокруг обрезного поля крупноформатных изображений, размещение нескольких небольших заказов на одном печатном поле. Все эти процессы автоматизированы. Также в pdfToolbox 9 добавлены возможности распознавания векторных и растровых элементов и перевода их в отдельные контурные объекты для создания форм выборочного лакирования или клише для высечки, и внедрена поддержка Javascript в переменных данных. Теперь в широкоформатной печати, например, можно создавать профили, в которых задаются дистанции наблюдения, а затем автоматически пересчитывать минимально допустимые размеры текста и разрешения изображения.

При покупке программы pdfToolbox до 15 июля можно сэкономить 10,5% и бесплатно обновить её до версии 9. Действуют скидки и на другие продукты компании: pdfToolbox Desktop – 449 евро (экономия 50 евро); pdfToolbox Server с годовым контактом на техническое и сервисное обслуживание – 4299 евро (экономия 499 евро); переход с Enfocus Pitstop Pro to pdfToolbox Desktop – 349 евро вместо 399, а переход с Enfocus Pitstop Server на pdfToolbox Server – 2499 евро вместо 2798.

Скачать тестовую версию pdfToolbox бесплатно можно здесь

Источник: Callas software

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104