101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta начала поставки в Россию этикеточной ЦПМ bizhub PRESS C71cf

  • 25 июля 2016 г.
  • 3433
Konica Minolta Business Solutions Russia начала официальные продажи рулонной цифровой машины bizhub PRESS C71cf для малотиражной печати этикетки.

Konica Minolta Business Solutions Russia начала официальные продажи рулонной цифровой машины bizhub PRESS C71cf для малотиражной печати этикетки на разнообразных материалах, традиционно используемых во флексографской печати. Это первое инновационное решение для промышленной печати в линейке Konica Minolta, которое компания запускает в России.

bizhub PRESS C71cf

Электрографический печатный механизм с сухим тонер обеспечивает производительность 13,5 м/мин (CMYK, разрешение 1200×1200 dpi / 8 бит) на рулонных носителях с клеевым слоем и без, включая мелованную и немелованную бумагу, полипропилен и синтетическую бумагу. Основные области применения – этикетки для алкогольной и безалкогольной продукции, продуктов питания, бытовой химии и товаров промышленного применения.

«Индустрия печати этикеток переходит на цифровые технологии. Всё большую популярность набирает персонализированная печать, а работа с переменными данными доступна только на цифровых машинах, – подчеркивает генеральный менеджер подразделения Konica Minolta CP Business Division Тошитака Уэмура. – Мы действительно можем гордиться результатами работы – наша новая система способна занять на рынке печати этикеток вакантную нишу: этой моделью мы заполняем пробел между существующими рулонными и листовыми печатными машинами».

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104