101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Добро пожаловать в райотдел!

  • 20 июля 2016 г.
  • 3888
19 июля 2016 г. состоялось официальное открытие районного отдела «ЗЕНОН-Савёлово» компании «ЗЕНОН-Рекламные поставки» в Москве.

19 июля 2016 г. состоялось официальное открытие районного отдела «ЗЕНОН-Савёлово» компании «ЗЕНОН-Рекламные поставки» в Москве.

Игорь Гуржуенко, Георгий Кузьмин
Игорь Гуржуенко: «Мы вновь вернулись к развитию в Москве с тем должным вниманием, которого заслуживает этот регион». Справа – Георгий Кузьмин

Несмотря на пик отпускного сезона, на открытие собралось около 40 представителей поставщиков, клиентов и прессы. В небольшой вступительной речи президент компании «ЗЕНОН» Игорь Гуржуенко напомнил, что это – третий подобный районный отдел в столице. У компании – несколько десятков региональных филиалов, но каждый из них обычно является одним в своём регионе. Для Москвы этого мало: к двум существующим райотделам – «Соколинная гора» и «Свиблово» – добавили ещё один на севере. Поскольку большинство клиентов – люди творческие, для них часто важно пообщаться со специалистами, увидеть и потрогать образцы. Многим из клиентов будет удобнее добираться в новый райотдел. А в перспективе, как отметил Гуржуенко, у «ЗЕНОН» – амбициозные планы: в московском регионе планируется открыть от 8 до 12 подобных офисно-складских комплексов. После этого слово перешло к директору «ЗЕНОН-Савёлово» Георгию Кузьмину. Он рассказал, что в «ЗЕНОН-Савёлово» располагает самым большим из московских складов  компании (его площадь – 700 м2), и пригласил всех посмотреть, как обустроен комплекс.
С открытием пришли поздравить представители поставщиков: «Дестек» (выпускает в подмосковном Подольске белые и прозрачные акриловые листы Plexiglas – тот самый материал, название торговой марки которого стало нарицательным для органического стекла), «3М Россия» (адгезивы и сопутствующая продукция), Unext (вспененный ПВХ российского производства, который, по словам Гуржуенко, составляет наибольший объём продаж среди всех материалов, продаваемых компанией), «OKI Россия» (принтеры для термотрансфера). Все они пожелали успеха новому комплексу и выразили удовлетворение усилиями, которые прикладывает «ЗЕНОН-Рекламные поставки» для развития своей торговой сети и продвижения их продукции. Коллеги из «3M Россия» даже пожелали дальнейшей мировой экспансии, подарив глобус, на котором будет удобно отмечать «завоевания» самоклеющимися звёздочками. Гуржуенко на это заметил, что и такие перспективные планы у компании имеются, но об их реализации говорить пока рано...

ЗЕНОН
Помещения склада и демонстрационно-офисное

В новом райотделе расположен офис с небольшой демонстрационной зоной. Сюда удобно добираться на машине с нескольких направлений, есть большая бесплатная парковка. Существует и собственная служба доставки. Мы также прошлись по складу, где много места отведено для правильного (горизонтального) хранения листовых жёстких материалов. Есть и перспектива роста – запас свободного места. Осталось дождаться клиентов, которые не заставят себя ждать – ведь скоро осень, а с ней – и горячий рекламный сезон... – И. Терентьев

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live: «Cyan-огонёк 2022: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2022 года — 22 декабря в 17 часов мы проведём новогодний прямой эфир «Cyan-огонёк 2022»

Прогоревший бизнес Гутенберга

Текст Ксении Чепиковой про Гутенберга, как бизнесмена, вышел в виде лонгрида — обязательно почитайте и посмотрите

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23