101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SANWA на выставке drupa-2016: высекальный пресс TRP-1060 SV EXSELI и множество усовершенствований

  • 18 июля 2016 г.
  • 3355
На стенде одного из старейших японских производителей прессов для высечки – SANWA Manufacturing – на drupa 2016 посетители смогли увидеть новейший высекальный пресс TRP 1060 SV EXSELI со скоростью работы до 9000 лист./ч.

На стенде одного из старейших японских производителей прессов для высечки – SANWA Manufacturing – на drupa 2016 посетители смогли увидеть новейший высекальный пресс TRP 1060 SV EXSELI со скоростью работы до 9000 лист./ч. Этот один из самых высокопроизводительных в своём классе прессов в мире работает в форматах от 300×400 до 740×1060 мм и укомплектован секцией удаления облоя.

SANWA
Представители «ЗИКО» и SANWA на drupa 2016

В машину внедрена система автоматической компенсации давления APCI, благодаря которой удалось существенно снизить износ машины, штампа и ответной высекальной плиты, а также обеспечить стабильное качество на больших тиражах. Помимо этого машина крайне неприхотлива к изменению микроклимата в цехе.

Прессы SANWA EXSELI предлагают огромную свободу в выборе материала. Благодаря модернизированной системе проводки с вакуумной планкой торможения листа перед секциями высечки, удаления облоя и приёмки, дополнительному раздуву в секции высечки и специальной конструкции вакуумного самонаклада SANWA позволяет стабильно работать на высоких скоростях с бумагой плотностью от 70 г/м², картоном толщиной до 2 мм и гофрокартоном профиля B толщиной до 4 мм.

Опция коррекции положения нижнего подвижного стола APC 2 нужна при использовании высекального штампа меньшего формата, так как позволяет отказаться от компенсационных ножей и в разы уменьшает время приладки. При неравномерном размещении высекальных элементов на штампе оператору достаточно внести данные в машину и не придётся проводить выклейку компенсационных элементов. При этом срок службы штампа увеличивается в несколько раз. Система полуавтоматической смены форм обеспечивает замену штампов по нажатию оператором одной кнопки.

Пресс может встраиваться в роботизированную производственную цепочку, включающую в себя автоматическую доставку со склада/загрузку бумаги на специальной палете и выгрузку готовой продукции.
Пресс со стенда в первые же дни работы выставки был продан в Чехию.

Источник: ГК «ЗИКО»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20