101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Самый летний номер Publish

  • 6 июля 2016 г.
  • 3572
Тема номера 7/8 (июль/август) – «Печать по тканям».

PublishТема номера 7/8 (июль/август) – «Печать по тканям». Но, конечно, небольшая статья из SGIA Journal с советам для тех, кто только собирается начать этот бизнес или открыть направление печати по тканям в уже существующей компании, – лишь небольшая часть богатого содержания 80-страничного номера. Основная масса его материалов подводит итоги прошедшей drupa 2016.

Статья «Четыре истории с drupa» посвящена наиболее ярким тенденциям выставки – Индустрии 4.0, феномену Ланды, однопроходной гофрореволюции и поискам применений 3D-печати. Мы также подготовили обзоры новинок и тенденций в сегментах CTP для офсета и пластин, цифровых и офсетных листовых печатных машин. Традиционный «Справочник покупателя» поможет разобраться с выбором цифрового дупликатора.

В рубрике «Обзоры» – результаты тестирования сувенирного УФ-принтера Roland VersaUV LEF-300. В рубрике «Например» – рассказ об инсталляции самой высокопроизводительной книжной линии Kolbus в России в типографии «Парето Принт». На последней странице в рубрике «Тайный покупатель» мы изучили предложения типографий в секторе печати журналов.

Требуйте Publish со второй половины июля в сети распространения, подписывайтесь на версию в формате PDF или мобильную для планшетов.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Brother готовит в выпуску принтер для массовой печати на одежде

Вдохновившись успехом вышедших на рынок в 2020 г. принтеров GTXpro и GTXpro BULK для прямой печати на текстиле, Brother начинает с 1 января 2022 г. продажи новой модели GTX 600.

При участии с специалистов ГК «РуссКом» состоялось открытие детского технопарка в РГУ им. А.Н. Косыгина

Специалисты «РуссКом» приняли участие в открытии 9 декабря 2021 г. детского технопарка «Косыгин парк» на базе Российского государственного университета имени А.Н. Косыгина.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105