101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Гейдельберг-СНГ» на drupa 2016: высокие результаты и отличные перспективы на будущее

  • 29 июня 2016 г.
  • 3473
В период проведения drupa 2016 «Гейдельберг-СНГ» организовала для полиграфистов из России специальную программу посещения «Неделя drupa с Heidelberg».

В период проведения drupa 2016 «Гейдельберг-СНГ» организовала для полиграфистов из России специальную программу посещения «Неделя drupa с Heidelberg», в рамках которой они посетили не только выставочную экспозицию Heidelberg и партнёров в Дюссельдорфе, но и новейшие демонстрационные залы Print Media Center (РМС) в Вислох-Вальдорфе.

Heidelberg

На выставке drupa и в PMC концерн Heidelberg с партнёрами представил полный спектр решений для полиграфического производства. Особенно высокий интерес российские полиграфисты проявили к решениям в сфере цифровой и флексографской печати, а также к новинкам в офсетной печати: технологии Anicolor 2, новому пульту управления Prinect Press Center XL 2 с ПО Intellistart 2 и экраном WallscreenXL, технологии Multicolor.
Большим вниманием пользовались высекальные прессы Masterwork Diana Eye,Duopress и Diana Smart 55A в конфигурации для производства фармацевтической упаковки с модулем нанесения шрифта Брайля и модулем инспекции. На новой высекальной машине Powermatrix 106CSB, заменившей Dymatrix, были продемонстрированы возможности системы логистики и автоматической системы равнения листа на подаче Masterset.

Востребованными были и предложения Heidelberg в области сервисного обслуживания и расходных материалов, в частности материалы для изготовления продукции со специальными высокохудожественными эффектами, например, лаки, в которые могут быть добавлены металлизированные пигменты. При наложении такого лака на основной сюжет получается металлизированный оттенок, при этом общий тон сохраняется. Также была представлена технология VE3D, с помощью которой при УФ-печати можно создать изображение с 3D-эффектом. Клиенты компании имели возможность узнать о полном спектре расходных материалов для технологии Prinect Multicolor Workflow, которая с помощью одноименного ПО позволяет воспроизвести до 900 цветов PANTONE с помощью красок CMYK и трёх дополнительных красок PANTONE.

«Гейдельберг-СНГ» подписала ряд договоров на поставку офсетных печатных машин Speedmaster, ЦПМ Versafire, флексографского оборудования Gallus, систем для экспонирования печатных форм Suprasetter, послепечатного оборудования MK, несколько контрактов на сервисное обслуживание.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29