101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Legion Group – эксклюзивный поставщик формного оборудования Leone Luciano Impianti (Италия)

  • 21 июня 2016 г.
  • 3046
Legion Group подписала на drupa 2016 соглашение о сотрудничестве с итальянской Leone Luciano Impianti и получила эксклюзивные дистрибьюторские права на всю линейку её продукции.

Legion Group подписала на drupa 2016 соглашение о сотрудничестве с итальянской Leone Luciano Impianti и получила эксклюзивные дистрибьюторские права на всю линейку её продукции на территории РФ и стран бывшего СССР, эксклюзивное право предоставления сервисных услуг и поставки запасных частей на ранее установленное оборудование.

Leone Luciano Impianti более 20 лет выпускает широкий спектр допечатного оборудования для изготовления фотополимерных печатных форм для высокой и флексографской печати по водовымывной и сольвентной технологиям – от небольших комбинированных устройств до автоматизированных процессоров наиболее распространенных форматов: устройства для экспонирования; процессоры; сушильные устройства; комбинированные системы (экспонирование/сушка/световой финишинг/постэкспонирование и экспонирование/световой финишинг/постэкспонирование).

В апреле 2016 г. Legion Group поставила на одно из крупнейших в Казахстане предприятий по изготовлению гибкой упаковки «Казполиграф» комплекс оборудования Leone Luciano Impianti для изготовления аналоговых и цифровых флексоформ по сольвентной технологии.

Источник: Legion Group

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Самая большая CTP-система Kodak Magnus Q4800 формата XLF установлена в WKS Group (Германия)

В немецкой WKS Group установлена первая в мире CTP-система Kodak Magnus Q4800 сверхбольшого формата.

«НИССА Центрум» и Hanway займутся «оцифровкой» гофропечати

18 января 2022 г. на пресс-конференции, проходившей в онлайн-формате, «НИССА Центрум» и китайская Shenzhen Hanway Industrial Digital Equipment (далее – Hanway), объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, распространяющегося на Россию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22