101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мировые премьеры послепечатных решений Horizon на drupa 2016

  • 18 июня 2016 г.
  • 3689
На drupa 2016 состоялись мировые премьеры нескольких послепечатных решений Horizon, а также презентация новой комбинированной переплётной линии для обработки офсетных и цифровых отпечатков.

На drupa 2016 состоялись мировые премьеры нескольких послепечатных решений Horizon, а также презентация новой комбинированной переплётной линии для обработки офсетных и цифровых отпечатков.

Horizon SB-09V
Линия бесшвейного скрепления Horizon SB-09V для обработки офсетных и цифровых отпечатков

Экспозиция Horizon состояла из 25 работающих машин, объединённых в 5 тематических направлений: бесшвейное скрепление, брошюровка, фальцовка, отделка для цифровой печати и автоматические линии. Комбинированная линия бесшвейного скрепления Smart Binding System SB-09V предназначена для обработки офсетных и цифровых отпечатков с подачей продукции из рулонов, обработкой комплектов листов и сфальцованных тетрадей. В одном тираже линия выпускала издания в обложке с переменным форматом, толщиной и количеством страниц с максимальной производительностью 2000 книг/ч. Перенастройка линии на выпуск изданий с различными параметрами выполнялась без остановки работы.
Состоялась также мировая премьера машины КБС Horizon BQ-480 с высокой степенью автоматизации и самой быстрой в своём классе переналадкой.  Новая автоматическая фальцевальная машина AVF-566 отличается увеличенной до 270 м/мин скоростью работы и возможностью динамической фальцовки.

Посетители увидели также новую концепцию фальцевально-брошюровочной линии FoldLiner 7 (фальцевальная машина Horizon AFC-746F и брошюровочный комплекс StitchLiner 6000) для выпуска 16-страничных брошюр из одного листа формата В2 или В1. Фальцевальная машина выполняет первый и второй сгибы, а последний – StitchLiner 6000, где затем выполняется шитьё проволокой и трёхсторонняя обрезка брошюр на скорости до 6000 экз./ч. Новая резально-биговальная машина SmartSlitter предназначена для цифровых отпечатков. Она выполняет резку, биговку и перфорацию листов за один проход и используется для изготовления буклетов, обложек, открыток, приглашений, визиток, ярлыков, отрывной перфорации и др.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105