101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Siegwerk получила статус европейского поставщика красок K-Supply для машин Komori H-UV

  • 30 мая 2016 г.
  • 3051
Komori Corporation и Siegwerk подписали соглашение о том, что Siegwerk выпускает краски K-Supply для печатных машин Komori H-UV и является их официальным поставщиком в регионе EMEA.

Komori Corporation и Siegwerk подписали соглашение о том, что Siegwerk выпускает краски K-Supply для печатных машин Komori H-UV и является их официальным поставщиком в регионе EMEA.

Komori предлагает своим клиентам линейку специальных расходных материалов K-Supply, которые официально одобрены для применения в печатных машинах Komori. Все краски, сертифицированные как K-Supply, обеспечивают высокое качество печати, прочность, универсальность и экономическую эффективность. Высокоинтенсивные УФ-краски K-Supply будут производиться на заводе Siegwerk и продаваться обеими компаниями.

Источник: Siegwerk
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Siegwerk выпустила серию офсетных УФ-красок Sicura Litho Pack ECO с высоким содержанием биовозобновляемых компонентов

Siegwerk выпустила офсетные УФ-краски Sicura Litho Pack ECO для печати картонной и бумажной упаковки непищевых товаров. Новинку отличает высокое содержание биовозобновляемых компонентов, таким образом производитель презентует краску как более чистую в экологическом плане альтернативу стандартным УФ-краскам.

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14