101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics представит на drupa 2016 широкоформатный принтер Anapurna i LED

  • 22 мая 2016 г.
  • 3064
Agfa Graphics подготовила к drupa 2016 (пав. 8b, стенд B62) новую модель в линейке широкоформатных принтеров Anapurna – Anapurna i LED со светодиодным отверждением.

Agfa Graphics подготовила к drupa 2016 (пав. 8b, стенд B62) новую модель в линейке широкоформатных принтеров Anapurna – Anapurna i LED со светодиодным отверждением.

Anapurna H2500i LED
Вслед за Jeti Tauro с автоматической приладкой и Jeti Mira Agfa Graphics представит на drupa 2016 новую серию широкоформатных принтеров Anapurna i со светодиодным закреплением чернил

На стенде будет представлена гибридная модель Anapurna H2500i LED шириной 2,5 м, способная печатать белыми чернилами отдельно, первым слоем, поверх других цветов и даже между ними. Опциональный автоматический загрузчик картона увеличивает производительность. В принтере используются лампы UV LED мощностью 16 Вт/см² с воздушным охлаждением. Благодаря пониженному выделению тепла, он может запечатывать широкий ассортимент композитных материалов, в том числе и термочувствительным верхним слоем, например, тонкий стирол.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представила на FESPA 2022 обновлённый ряд решений для цифровой печати

Agfa представила на FESPA 2022 как обновлённую линейку выпускаемого оборудования, так и модели, которые появятся в продаже в ближайшем будущем.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Mutoh выпустила широкоформатные экосольвентные принтеры следующего поколения

Mutoh (Япония) выпустила два рулонных экосольвентных широкоформатных принтера для крупносерийного производства наружной и интерьерной рекламы.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20