101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Flint Group для флексографской печати на drupa 2016

  • 17 мая 2016 г.
  • 3683
Flint Group выступит на drupa 2016 под лозунгом «Одна команда. Одно видение. Одна Flint Group» и покажет самый широкий ассортимент продукции для всех видов печати.

Flint Group выступит на drupa 2016 под лозунгом «Одна команда. Одно видение. Одна Flint Group» и покажет самый широкий ассортимент продукции для всех видов печати: краски, лаки, химию, офсетные полотна, формные пластины для офсетной и флексографской печати, оборудование и растворители, рукавные формы, решения для цифровой печати. Всего у компании будет три стенда. Подразделение продуктов для флексографской печати разместится в павильоне 08b (стенд D12).

Подразделение Flint Group Flexographic Products представит новую программу сертификации FlexoExpert для производителей печатных форм, позволяющую оценить показатели процесса изготовления форм и работы оборудования и получить рекомендации по его улучшению. Специалисты Flint Group реагируют на запрос в кратчайшее время, а через полгода работы выполнят окончательный аудит и сертифицируют производство знаком FlexoExpert сроком на два года.

Наиболее внимание на стенде будет уделено формным пластинам nyloflex FTF Digital,  созданным в июле 2015 г., как первым в отрасли сочетающим в себе шероховатую поверхность и растровую точку с плоской вершиной. Пластины nyloflex FTF Digital получили награду 2016 FTA Technical Innovation. Проходящие сейчас стадию широкого тестирования пластины поступят в продажу в последнем квартале 2016 г.
Ещё одна новинка стенда – рукавные формы rotec Lightweight Sleeve с жёсткой подложкой для крепления с помощью клеящих лент, которые на 40% легче стандартных. Края формы скреплены алюминиевой планкой, защищающей её от попадания смывочной жидкости, краски или растворителей и предотвращающей разбухание. Формы доступны с технологией rotec Omega Surface для печати красками на основе растворителей и с опорными кольцами из нержавеющей стали.

Flint Group покажет также важное техническое усовершенствование в допечатной сфере – воздухопроницаемое металлическое кольцо rotec Eco Bridge, создающее воздушную подушку, убирающую все проблемы монтажа и плотного прилегания рукавной формы. Eco Bridge на 90% снижает необходимое количество воздуха и на 30% – уровень шума, существенно облегчая и ускоряя процесс монтажа.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105