101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst представляет новые направления: прямая печать по гофрокартону и производство интерьерной и наружной рекламы

  • 16 мая 2016 г.
  • 3217
На drupa 2016 Durst (пав. 6, стенд D40) представит новые струйные устройства для однопроходной и многопроходной печати, ориентированные на производство упаковки из гофрокартона и печать широкоформатной рекламы.

На drupa 2016 Durst (пав. 6, стенд D40) представит новые струйные устройства для однопроходной и многопроходной печати, ориентированные на производство упаковки из гофрокартона и печать широкоформатной рекламы.

Durst Tau 330-LFS-4C
Струйная УФ-машина Durst Tau 330-LFS-4C в с лазерной финишной системой

Широкоформатный планшетный принтер для производства упаковки Durst Rho 130 SPC способен печатать до 9350 м²/ч и идеально подходит для малых и средних тиражей с возможностью изготовления прототипов, персонализированных изделий и различных версий в рамках одного тиража без дополнительных затрат.

Rho 130 SPC построен на базе однопроходной печатной системы, использованной ранее в устройствах для этикеточной печати, таких как струйная УФ-машина Tau 330, за 1 год установленная уже в 60 типографиях. Успех данного решения обусловлен не только высокой производительностью, но и широкими возможностями конфигурирования и дооснащения под задачи конкретного производства. УФ-краски с низкой миграцией позволяют использовать решение для печати первичной упаковки. Безвредные водные чернила на базе технологии Durst Water Technology открывают пользователям струйных ЦПМ Durst дорогу в сегмент пищевой упаковки.

На drupa 2016 демонстрируется также ЦПМ Durst Tau 330 в комбинации с лазерной финишной системой (LFS) и анонсируется модель Tau 330E, печатающая пигментными чернилами.

На стенде Durst можно увидеть и универсальный плоскопечатный принтер Rho 1330, печатающий на широком спектре материалов. Модель имеет высокий уровень автоматизации и ориентирована, в частности, на традиционные офсетные типографии.

Источник: Durst

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26