101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Printgraph и PCO на drupa 2016

  • 14 мая 2016 г.
  • 3066
Итальянский производитель расходных материалов для полиграфии Printgraph и его дочернее предприятие PCO, выпускающее краски и химию для офсетной печати, покажут на drupa 2016 (зал 4, стенд B42) свои новейшие разработки.

Итальянский производитель расходных материалов для полиграфии Printgraph и его дочернее предприятие PCO, выпускающее краски и химию для офсетной печати, покажут на drupa 2016 (зал 4, стенд B42) свои новейшие разработки.

В частности, посетители увидят линейку инновационных поддекельных материалов Finito для всех видов офсетных печатных машин, в которую входят: Finito No Stop, объединяющий в себе поддекельное и традиционное резинотканевое полотно; пластины для лакирования Finito No Stick; полотно для ультраточной печати с применением горячего или холодного тиснения фольгой Finito Gold и самоклеящаяся прозрачная плёнка Finito Dress для защиты печатных машин от краски и клея.

PCO впервые покажет продуктовую линейку Dyna, включающую в себя концентраты увлажняющего раствора Dyna Concept, DynaCol AC304 ME, совместимый с УФ- и УФ-LED красками; DynaCol AC350 для машин с горячей сушкой и УФ-лаки Dyna Kure.

На drupa компании официально представят портал электронной коммерции для полиграфистов Salegraph, цель которого – реализация неходовых и неликвидных товаров, скопившихся на складах. Salegraph рассчитан на то, чтобы дать производителям и поставщикам полиграфических услуг возможность быстро найти или продать определённый товар.

Источник: Printgraph
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109