101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Iggesund приглашает на «РосУпак» 2016, покажет премиальный картон и угостит шоколадом

  • 14 мая 2016 г.
  • 2921
Iggesund примет участие в выставке «РосУпак» 2016 (пав. 2) и покажет широкий ассортимент картона для изготовления упаковки премиум-класса.

Iggesund примет участие в выставке «РосУпак» 2016 (пав. 2) и покажет широкий ассортимент картона для изготовления упаковки премиум-класса.
На стенде можно будет попробовать шоколад ручной работы фабрики «Красный Октябрь», упакованный в картон Invercote из первичных волокон, получаемых из устойчиво управляемых лесов Швеции.

Источник: Iggesund
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26