101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko поднимает эффективность и простоту цифровой резки на новый уровень

  • 7 апреля 2016 г.
  • 3404
Esko раскрыла планы демонстрации оборудования на drupa 2016 (зал 8b, стенд A23). Режущие плоттеры Kongsberg будут представлены в обновлённом с упрощённой классификацией модельных рядов с оснащением целым рядом интегрированных программных решений.

Esko раскрыла планы демонстрации оборудования на drupa 2016 (зал 8b, стенд A23). Режущие плоттеры Kongsberg будут представлены в обновлённом с упрощённой классификацией модельных рядов с оснащением целым рядом интегрированных программных решений.

Kongsberg C24
Режущий плоттер Kongsberg C24 со станцией оператора

Теперь все плоттеры будут разделены на две серии: Kongsberg X и Kongsberg C. Каждая из них будет представлена в нескольких вариантах форматов и конфигураций; в каждой присутствуют: новая функция автоматической настройки инструментов Auto Tool Adjust; новый программный модуль для оценки точности ценового и производственного планирования; база данных отделочных материалов и интеграция в АСУ ТП с помощью Automation Engine Device Manager.

Серия плоттеров Kongsberg X – наиболее универсальная и оснащена большим количеством инструментов, а Kongsberg C – более производительная. В существующую линейку Kongsberg C добавлены плоттеры малого формата. Все модели обеих серий, начиная с начального уровня, обеспечивают высокий уровень производительности, автоматизации и программного управления, и могут быть модернизированы в условиях предприятия.

Новая функция автоматической настройки инструментов Auto Tool Adjust с помощью видеокамеры подготавливает инструмент в машине перед началом выполнения каждого заказа. Если для нового заказа требуется другой инструмент, Auto Tool Adjust автоматически устанавливает его в соответствии с выбранным материалом, тем самым упрощая процесс и сокращая время приладки.
Одна из самых крупных инноваций, кроме Auto Tool Adjust, – интегрированная полная база данных обрабатываемых материалов, позволяющая грамотно подобрать инструменты и ножи. По словам производителей, таким образом, время приладки уменьшилось на 30%, а производительность выросла на 10%.

Плоттеры серий C и X появятся в продаже сразу после drupa. На стенде Esko будет демонстрироваться модели: Kongsberg C24 с автоматической подачей и выгрузкой, Kongsberg X24 с ременным транспортёром и Kongsberg X20 с фетровой подложкой.

Источник: Esko
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга

Раскройщик Photonim P1812 Scan Pro запущен на производстве экипировки для велоспорта Veter (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» запустили на производстве компании Veter в Москве лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro, предназначенный для высокоскоростной резки сублимационных отпечатков кроя одежды.

Summa и Valiani объявили о слиянии

Бельгийская Summa приобретает итальянскую Valiani. Компании продолжат работу под собственными названиями, со своими действующими управленческими командами, взаимодополняя друг друга, а объединённый бизнес сможет предложить более широкий спектр решений для резки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109