101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На дне открытых дверей «GMP-РуссКом» состоится премьера опции печати на длинном формате для ЦПМ Xerox Versant 80

  • 9 февраля 2016 г.
  • 3366
11 февраля на дне открытых дверей «GMP-РуссКом» компании Xerox и NBZ Computers впервые в России продемонстрируют ЦПМ Xerox Versant 80 с опцией печати на «длинном формате».

11 февраля на дне открытых дверей «GMP-РуссКом» компании Xerox и NBZ Computers впервые в России продемонстрируют ЦПМ Xerox Versant 80 с опцией печати на «длинном формате». Там же будет впервые представлен промышленный рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380 формата А3.

Новая опция позволяет печатать на материалах форматом до 330×660 мм, в то время как без неё максимальный формат составляет 330×488 мм. Опция, продаваемая в виде лицензии, доступна для активации как на новых, так и на уже установленных ЦПМ.

Напомним, что цветная ЦПМ Xerox Versant 80 Press печатает со скоростью до 80 стр./мин на материалах плотностью от 52 до 350 г/м2, включая пластики и текстурированную бумагу, с разрешением печати 2400×2400 dpi и растрирования 1200×1200 dpi с глубиной цвета 10 бит. Машина оснащена пакетом инструментов Simple Image Quality Adjustment (SIQA), который автоматизирует и ускоряет процессы калибровки и профилирования.

В демонстрационном зале «GMP-РуссКом» будут показаны в работе также промышленные ламинаторы, в частности состоится российская премьера рулонного ламинатора для цифровых отпечатков GMP QTOPIC-380 формата А3. Эта модель представляет собой бюджетный вариант хорошо зарекомендовавшей себя серии промышленных ламинаторов GMP PROTOPIC. Несмотря на небольшой размер, в нём реализована полуавтоматическая подача, а скорость ламинирования составляет до 10 м/мин. Ламинатор оснащён приёмным столом и функцией автообрыва. Опционально возможно расширение податочного стола на длину листа до 1200 мм.

Участие в Дне открытых дверей «GMP-РуссКом» бесплатное, однако нужна регистрация.

Источник: «Ксерокс Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Цифровой флагман в Казахстане

«Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Казахстан» 15 июля 2022 года провела в Нур-Султане региональное мероприятие, в ходе которого было официально объявлено об инсталляции ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000 — первой в Центральной Азии.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29