101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group выпустила формные гильзы, которые на 36% легче обычных

  • 28 января 2016 г.
  • 3139
Flint Group выпустила облегчённую гильзу rotec Lightweight Sleeve для монтажа форм традиционным способом на монтажную ленту.

Flint Group выпустила облегчённую гильзу rotec Lightweight Sleeve для монтажа форм традиционным способом на монтажную ленту. Новое поколение гильз с твёрдым покрытием на 36% легче обычных и отвечает требованиям клиентов, работающих в секторе средне- и широкорулонной печати.

rotec Lightweight Sleeve
Менеджер по продукту и технической поддержке продаж формных гильз Flint Group Нико Джaспер демонстрирует облегчённую гильзу с электропроводящим покрытием rotec Lightweight Sleeve, которая на 36% легче гильзы rotec Blue Light Sleeve

Производитель уверяет, что новые гильзы ускоряют и упрощают подготовку машины к печати, обеспечивая при этом соблюдение ограничения максимальной массы переносимых в цеху компонентов, и позволяют легко справляться с ситуациями отсутствия переходных гильз (адаптеров) нужного диаметра.

Кроме меньшей массы, гильза rotec Lightweight Sleeve обладает ещё одной особенностью: торец гильзы закрыт алюминиевой пластиной, защищающей гильзу от воздействия чистящих средств, красок или растворителей и торцевых деформаций.

Гильзы rotec Lightweight Sleeve с толщиной стенок от 19 мм и длиной до 2835 мм поставляются и в варианте rotec Surface Technology (гильза с электростатической защитой) для печати спиртовыми красками, а также с защитным торцевым кольцом из нержавеющей стали rotec Stainless Steel Register Ring.

Источник: Flint Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26