101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bordeaux покажет на Fespa Digital новую концепцию цифровой печати

  • 29 января 2016 г.
  • 3525
Bordeaux собирается на Fespa Digital (павильон 7, стенд S150) показать сольвентные, УФ-отверждаемые и пигментные чернила.

Bordeaux собирается на Fespa Digital (павильон 7, стенд S150) показать сольвентные, УФ-отверждаемые и пигментные чернила, которые изменят взгляд типографий на цифровую печать.

Bordeaux

Разработчики называют свои новые пигментные чернила на водной основе для печати на текстильных материалах «восходящей звездой» на рынке моды, способной значительно изменить этот бизнес. Чернила пригодны для любых текстильных материалов и совместимы с более ранними разработками Bordeaux. Так как одни и те же чернила хорошо закрепляются на материалах любого состава, можно запечатывать любые ткани – от домашнего текстиля до одежды – за один проход.

Посетители стенда Bordeaux увидят также результаты печати сольвентными и УФ-отверждаемыми чернилами.

Источник: Bordeaux
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105