101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Терра Принт» – дистрибьютор Nilpeter

  • 29 января 2016 г.
  • 3853
С 1 февраля 2016 г. права дистрибуции машин Nilpeter в РФ переходят к группе компаний «Терра Принт».

С 1 февраля 2016 г. права дистрибуции машин Nilpeter в РФ переходят к группе компаний «Терра Принт». Компании раскроют подробности на презентации сотрудничества, которая состоится 1 марта 2016 г.

Nilpeter

Nilpeter со штатом 500 сотрудников почти 100 лет производит узкорулонные флексографские машины, уделяя максимальное внимание совершенствованию технологий и инновациям.

По словам генерального директора ГК «Терра Принт» Михаила Нестеренко, «теперь в истории Nilpeter в России наступает новый, современный этап». «Мы будем неустанно работать для того, чтобы российские производители этикетки топ-класса приобщились к инновациям и качеству Nilpeter, максимально сокращая информационную, географическую и даже ценовую дистанцию между клиентом и производителем», – сказал он.

Руководитель направления этикетки ГК «Терра Принт» Александр Астафьев отметил, что его компания «намерена доказать российскому рынку, что в современных условиях потенциал Nilpeter в России серьёзно недооценён».

Источник: «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Golden Laser LC700: лазерная высечка в среднем рулоне

Узкорулонная лазерная финишная линия для обработки этикетки Golden Laser LC350 была представлена на недавно завершившейся выставке LabelExpo Europe 2023.

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105