101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson L805 – беспроводная фотопечать по рекордно низкой себестоимости

  • 28 января 2016 г.
  • 4095
Epson выпустила фотопринтер Epson L805 (уже в продаже) – первый шестицветный принтер серии «Фабрика печати Epson» с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi.

Epson L805

Epson выпустила фотопринтер Epson L805 (уже в продаже) – первый шестицветный принтер серии «Фабрика печати Epson» с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi.
Фотографию формата 10×15 см без полей он напечатает за 12 с, а документы – со скоростью до 38 стр./мин.

Epson L805 поддерживает работу с приложением Epson iPrint, позволяющее печатать напрямую со смартфонов и планшетных ПК. Производитель уверяет, что сочетание в новинке пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и встроенных ёмкостей для заправки чернил вместо картриджей позволяет добиться рекордно низкой себестоимости печати. Комплект из шести контейнеров: с чёрными, голубыми, пурпурными, жёлтыми, светло-голубыми и светло-пурпурными чернилами (объёмом по 70 мл каждый) рассчитан на печать до 1800 фотографий формата 10×15 см. Благодаря специальной форме контейнеров и ёмкостей для чернил заправка принтера выполняется быстро и аккуратно.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Epson представила обновлённую линейку этикеточных ЦПМ SurePress

Epson America представила две новинки: ЦПМ SurePress L-4733AW с чернилами на водной основе и струйную этикеточную УФ-машину SurePress L-6534VW с оранжевыми чернилами.

Konica Minolta выпускает струйную ЦПМ AccurioJet KM-1e HD

Konica Minolta Business Solutions объявила о выпуске модели цветной струйной листовой ЦПМ AccurioJet KM-1e High Definition (HD), созданной в результате эволюционного развития модели AccurioJet KM-1e. В компании уверены, что эта ЦПМ, работающая с УФ-отверждаемыми светодиодами чернилами, поможет дальнейшему расширению бизнеса заказчиков Konica Minolta.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104