101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

KAMA выпустила новое поколение ProCut 58

  • 13 января 2016 г.
  • 3407
Производитель послепечатного оборудования KAMA (Германия) вывел на рынок существенно модифицированную модель высекальной машины ProCut 58.
KAMA ProCut 58 Foil
ProCut 58 Foil: очень быстрое переключение с высечки на тиснение фольгой

Производитель послепечатного оборудования KAMA (Германия) вывел на рынок существенно модифицированную модель высекальной машины ProCut 58. Теперь она оснащена самонакладом Heidelberg, сенсорным экраном и новым ПО. Также увеличен на 50 мм формат машины, достигший 580×400 мм.

Программа автоприводки AutoRegister выравнивает каждый оттиск по печатной метке с точностью до 0,1 мм на скорости до 6000 отт./ч. Технологическую гибкость и рентабельность на малых тиражах ProCut 58 Foil обеспечивает управление с помощью сенсорного экрана и минимальное время переналадки. Она позволяет выполнять высечку, биговку, надсечку, перфорацию, блинтовое тиснение, нанесение шрифта Брайля и тиснение фольгой. Замена пресса для высечки на секцию тиснения фольгой занимает всего 10 минут. Благодаря съёмным нагревательным элементам, при обратной замене можно быстро приступать к работе.

Первая высекальная машина нового поколения KAMA ProCut 58 уже установлена в Бельгии на предприятии, изготавливающем этикетки и упаковку для фармацевтической и парфюмерной промышленности. В Европе оборудование KAMA продаётся через Heidelberg как с секцией тиснения фольгой, так и без неё.

Источник: KAMA
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22