101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh покупает крупнейшего производителя принтеров для прямой печати по текстилю

  • 12 января 2016 г.
  • 3813
Ricoh объявила о покупке компании AnaJet – крупнейшего производителя принтеров для прямой печати на текстиле.

Ricoh объявила о покупке компании AnaJet – крупнейшего производителя принтеров для прямой печати на текстиле. В заявлении говорится, что сделка рассматривается Ricoh как стратегические инвестиции в укрепление направления промышленной струйной печати.

Так как AnaJet расположена в США, она станет стопроцентной дочерней компанией Ricoh Printing Systems America, сохранив местоположение, руководящий состав и всех сотрудников.
AnaJet первая в мире – в 2006 г. – начала массовое производство принтеров для прямой печати по текстилю и является сегодня лидером рынка. Причём, в большинстве её принтеров используются печатающие головки Ricoh. Так как Ricoh в основном фокусируется на офисной и коммерческой печати, интеграция AnaJet позволит укрепить положение Ricoh на рынке промышленной струйной печати, где она сейчас является лидером по производству печатающих головок.

Источник: Ricoh
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Kornit Digital (Израиль) приобретает производителя сушильного оборудования Tesoma (Германия)

Kornit Digital анонсировала сделку по приобретению компании Tesoma – производителя сушильного оборудования для различных отраслей промышленности (в том числе текстильной и полиграфической индустрий).

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110