101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hunkeler Systeme AG приглашает гостей

  • 5 ноября 2015 г.
  • 3343
Hunkeler Systeme AG приглашает на день открытых дверей, который состоится 3-4 декабря 2015 г. в Виконе и посвящён решениям для уничтожению банкнот.

Hunkeler Systeme AG приглашает на день открытых дверей, который состоится 3-4 декабря 2015 г. в Виконе и посвящён решениям для уничтожению банкнот.

В течение двух дней гостям обещают показать интересные инновационные продукты и захватывающие решения. В программе – показ разнообразного оборудования и обзорная экскурсия по производству. Помимо новых впечатлений у гостей будет возможность установления новых деловых контактов.

В программу входят следующие демонстрации и презентации: демонстрация и обучение на смонтированной системе по уничтожению банкнот, полностью ориентированной на заказчика; новейшие разработки в области технологии защиты при обработке банкнот; компетентность Hunkelre – всё из одних рук, от А до Я; интересные компактные решения; комплектная система резервирования, отчёты по каждой работе (система визуализации процесса); технология защиты при обработке; фильтры тонкой очистки, высочайшая степень очистки возвратного воздуха; система энергосбережения и концепция GreenLine; сервисная служба и служба по работе с клиентами.

Заявку на участие направлять в «Хункелер Системы Рус» до 20 ноября 2015 г. После получения заявки приглашённые получат подробную программу с указанием всей необходимой информации.

Источник: «Хункелер Системы Рус»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка Hunkeler Innovationdays отложена на 2023 г.

Выставка Hunkeler Innovationdays (HID), которую планировалось провести в феврале 2022 г., будет отложена на один год. Новые даты проведения – с 27 февраля по 2 марта 2023 г.

Финансы Heidelberg: лучший квартал с 2008 г. и хорошая база для воплощения цифровой стратегии

По итогам последнего квартала 2016/2017 финансового года (январь-февраль, 2017 г.), Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) отчиталась о лучших результатах продаж и прибыли с 2008 г. Чистая прибыль до уплаты налогов достигла 36 млн евро (против 28 млн евро годом ранее), что обеспечивает достижение компанией устойчивой прибыльности по итогам года.

Heidelberg готовит к выпуску более доступные прессы для высечки и тиснения, а также фальцевально-склеивающую машину

На 10 мая в Heidelberg наметили премьеру новых высечного пресса Promatrix 106 CSB, пресса для горячего тиснения фольгой Promatrix 106 FC и фальцевально-склеивающей машины Diana Easy 115.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22