101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zünd расширяет присутствие в Азии

  • 3 ноября 2015 г.
  • 3322
Открыв свой офис Zund Asia в Бангкоке (Тайланд), Zund расширит присутствие на рынках ASEAN. Это шаг компании, специализирующейся на выпуске оборудования для промышленной цифровой резки, поможет ей быть ещё ближе к своим заказчикам в Юго-восточной Азии.

Открыв свой офис Zünd Asia в Бангкоке (Тайланд), Zünd расширит своё присутствие на рынках ASEAN. Это шаг компании, специализирующейся на выпуске оборудования для промышленной цифровой резки, поможет ей быть ещё ближе к своим заказчикам в Юго-восточной Азии.

Из 15 000 устройств Zünd по всему миру, 500 из них работают в странах ASEAN. Существующий партнёр в этом регионе – Zünd Thailand Co. Ltd. – отвечавший за рынок Тайланда, был интегрирован в Zünd Asia (Bangkok) Ltd. За работу с заказчиками из остальных стран будет отвечать офис Zünd Asia в Гонконге. В перспективе в Бангкоке также планируется открыть центр компетенции.

Источник: Zünd

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Швейцарская Zünd представляет Q-Line с BHS180

Zünd, швейцарский производитель решений для цифровой резки, расширяет свое портфолио за счет системного решения для промышленного производства с паллеты на паллету.

Раскройщик Photonim P1812 Scan Pro запущен на производстве экипировки для велоспорта Veter (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» запустили на производстве компании Veter в Москве лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro, предназначенный для высокоскоростной резки сублимационных отпечатков кроя одежды.

#LetsTalkWorkflow: Zund предлагает поговорить об эффективности рабочих процессов на FESPA 2022

На выставке FESPA, которая пройдет с 31 мая по 3 июня 2022 г. в Берлине, швейцарская Zund представит решения для оптимизации процессов цифровой резки.

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S для архивов Санкт-Петербурга

Инженеры «Смарт-Т» установили в ГКУ «Лаборатория обеспечения сохранности документов государственных архивных учреждений Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с рабочей зоной 2,5?1,6 м.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22