101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России ЦПМ НР Indigo ws6800 установлена в Смоленске

  • 22 ноября 2015 г.
  • 5597
В октябре специалисты «НИССА Центрум» при поддержке НP установили в смоленской типографии «Флексоград» первую в России узкорулонную семикрасочную цифровую машину НР Indigo ws6800.

В октябре специалисты «НИССА Центрум» при поддержке НP установили в смоленской типографии «Флексоград» первую в России узкорулонную семикрасочную цифровую машину НР Indigo ws6800.

НР Indigo ws6800
Генеральный директор типографии «Флексоград» Алла Нозикова и начальник производства Владимир Щербинин довольны результатом

 

Типография «Флексоград» – средняя по размеру, является лидером Смоленского региона по производству этикеточной продукции. Она выпускает этикетки – самоклеющиеся, IML и для ПЭТ-бутылок – и стикерные листы. До приобретения машины HP Indigo ws6800 её парк состоял трёх флексографских машин Mark Andy и отделочного оборудования.

«Причиной добавления цифрового оборудования в парк печатных машин стало изменение структуры заказов: сейчас 40% заказов – тиражи длиной менее 1500 погонных метров. Предварительные расчеты показали, что на HP Indigo себестоимость таких тиражей будет значительно ниже, чем на флексографском оборудовании. Соответственно, это позволит нам дать конкурентоспособную цену клиенту и больше заработать, – говорит генеральный директор предприятия Алла Нозикова. – Кроме того, заказчики стали часто запрашивать этикетку с переменной информацией. В условиях кризиса программа финансирования покупки оборудования, предложенная HP, оказалась для нас самой привлекательной».

Цифровая печатная машина HP Indigo ws6800 является самым высококачественным и производительным решением для массовой печати этикеток и упаковочной продукции, так как обеспечивает высокую эффективность печати и исключительное качество цвета.

Источник: «НИССА Центрум»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 107