101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Microtek выпустила самый тонкий в мире сканер формата А3

  • 9 сентября 2015 г.
  • 5527
Один из крупнейших в мире производителей графических сканеров Microtek объявила о выпуске нового широкоформатного сканера XT5830 HS, предназначенного для сканирования документов формата до А3 включительно.

Один из крупнейших в мире производителей графических сканеров Microtek объявила о выпуске нового широкоформатного сканера XT5830 HS, предназначенного для сканирования документов формата до А3 включительно.

Microtek XT5830 HS

Новая разработка имеет тонкий и лёгкий корпус толщиной чуть более 5 см и весом около 4 кг. Стильный корпус изготовлен из чёрного и серого пластика с рельефным узором, а «окошко» для сканирования – абсолютно ровный планшет без кромок. «Умную» кнопку можно «обучить» вызову любой программы на выбор пользователя.

Microtek XT5830 HS оснащён CIS-сенсором с оптическим разрешением до 1200 dpi. Современные механические средства и процессор обработки изображений позволяют отсканировать цветное изображение формата A3 с разрешением 300 dpi за 3 с. Светодиодная (LED) подсветка обеспечивает высокую экономичность работы, отмеченную сертификатом EnergyStar.

Microtek XT5830 HS появится в России до конца этого года. Производитель обещает конкурентоспособную стоимость.

Источник: «Дистрибуторская компания Графитек»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29