101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

X-Rite выпустила промышленную просмотровую кабину для оценки качества цвета

  • 30 сентября 2015 г.
  • 4592
X-Rite и её дочерняя компания Pantone объявили о выходе на рынок просмотровой кабины Judge QC, позволяющей промышленным предприятиям и коммерческим типографиям наилучшим образом воспроизвести и оценить качество цвета при различных условиях освещения.

X-Rite Judge QCX-Rite и её дочерняя компания Pantone объявили о выходе на рынок просмотровой кабины Judge QC, позволяющей промышленным предприятиям и коммерческим типографиям наилучшим образом воспроизвести и оценить качество цвета при различных условиях освещения.

В Judge QC установлены пять источников света. Опция удвоенного дневного освещения Dual Daylight позволяет легко переключать освещение между D50 для печатных оттисков и D65 для изделий промышленного применения. Она обеспечивает флуоресцентное освещение, соответствующее большинству международных стандартов, в том числе: ISO, ASTM, DIN, ANSI и BSI.

Источник: X-Rite
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
X-Rite упростила измерение цвета при печати пластиковых карт

X-Rite и Pantone предложили держатель пластиковых карт Payment Card Holder, помогающий типографиям управлять цветом при изготовлении пластиковых карт различного назначения.

X-Rite выпустила сканер для автоматического измерения цветовых шкал на оттиске

На конференции Color19, которая пройдёт с 12 по 15 января в Сан-Диего (США), X-Rite и Pantone покажут сканер eXact Auto-Scan, способный измерять триадные и смесевые цвета в ручном и автоматическим режимах.

50 швейцарских франков названы «Банкнотой года»

Купюра номиналом 50 швейцарских франков была признана в 2016 г. «Банкнотой года», обойдя в соревновании конкурентов из Аргентины, Мальдивов и Шотландии.

Первый в России комплекс X-Rite IntelliTrax2 с системой обратной связи Rutherford IntelliPack установлен в «ВМС-Принт»

В полиграфическом комплексе «ВМС-Принт» (Подольск) компания «Апостроф» ввела в эксплуатацию два комплекса обратной связи Rutherford IntelliPack на базе автоматизированных спектрофотометров X-Rite IntelliTrax2 и систему рецептирования красок X-Rite InkFormulation.

Губернатор Ямала запустил в «Северном издательстве» газетную машину отечественного производства

В ГУ «Северное издательство» запущен в эксплуатацию трёхбашенный газетный агрегат для цветной печати «Фактор-90» производства компании «Аскольд».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22