101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SEI Laser покажет на Labelexpo Europe самую быструю в мире систему лазерной резки для этикеток и упаковки

  • 3 августа 2015 г.
  • 3438
SEI Laser (Италия) планирует презентовать на Labelexpo Europe 2015 (зал 9, стенд C57) новую лазерную систему Labelmaster для резки рулонных материалов для рынка этикетки и упаковки.

SEI Laser (Италия) планирует презентовать на Labelexpo Europe 2015 (зал 9, стенд C57) новую лазерную систему Labelmaster для резки рулонных материалов для рынка этикетки и упаковки. Она работает со скоростью до 65 м/мин и, по утверждению производителя, является самой скоростной в мире. Это первая и пока единственная система с четырьмя независимыми лазерными головками.

Модуль резки системы Labelmaster
Модуль резки системы Labelmaster 

Производитель Labelmaster позиционирует её как «идеальное модульное решение для обработки как традиционных, так и цифровых отпечатков», причём покупатель получает возможность модернизации оборудования после покупки. Машина может выполнять лазерную резку и надсечку; полуротационную высечку гибких материалов; ламинирование; определение пропущенных этикеток; лазерное кодирование, гравировку и микроперфорацию; резку на листы и продольную резку.

Источник: SEI Laser
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Brussels Expo станет первой в мире выставочной площадкой c обеззараживанием от COVID-19

В выставочном центре Brussels Expo (Брюссель, Бельгия), где планируется проведение Labelexpo Europe 2022 (26 – 29 апреля), установили самую совершенную в мире систему фильтрации и рециркуляции воздуха, которая в настоящее время используется для дезинфекции от COVID-19 больничных палат, операционных, машин скорой помощи и общественного транспорта.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105