101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Системы» стала партнёром Iberica в России и странах СНГ

  • 5 июня 2015 г.
  • 3013
«Терра Системы» достигла договоренностей о партнёрстве по продвижению и продажам на территории России и стран СНГ автоматических прессов для высечки компании Iberica (Испания), входящую в Cerutti Group.

«Терра Системы» достигла договоренностей о партнёрстве по продвижению и продажам на территории России и стран СНГ автоматических прессов для высечки компании Iberica (Испания), входящую в Cerutti Group.

Терра Системы - партнёр Iberica

С 1965 г. Iberica специализируется на выпуске автоматических прессов для высечки и за последние 20 лет значительно увеличила долю своего присутствия на международном рынке – в последние годы доля её экспорта выросла с 65% до 95%. В настоящее время по всему миру установлено более 1200 прессов этой марки.
В рамках достигнутых договоренностей «Терра Системы» принимает на себя обязательства по консультированию российских типографий по всей линейке оборудования Iberica, продвижению и продажам прессов на рынке России и стран СНГ, а также оказанию всего спектра гарантийного и послегарантийного обслуживания.
Генеральный директор компании «Терра Системы» Стефан Валуйский назвал прессы Iberica «солидным брендом с отличной репутацией, а также лучшим предложением в своём классе сразу по нескольким параметрам» и отметил, что в ближайшее время компания планирует провести ряд мероприятий, направленных на знакомство полиграфистов с новинками и особенностями оборудования этой марки.

Источник: «Терра Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105