101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Успешное проведение первой выставки Printech или новые перспективы отрасли в России

  • 26 июня 2015 г.
  • 4062
С 16 по 19 июня 2015 года в Москве, в 1 павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка оборудования, материалов и технологий для печатного и рекламного производства Printech.

С 16 по 19 июня 2015 года в Москве, в 1 павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка оборудования, материалов и технологий для печатного и рекламного производства Printech. Организатором этого мероприятия выступает Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг России и пятое место в мире среди выставочных организаторов.

Выставка Printech в 2015 состоялась впервые, но вызвала значительный интерес среди специалистов рекламно-производственных компаний, печатных салонов и копировальных центров, типографий, производителей этикетки и упаковки, производителей сувенирной продукции, и даже среди профессионалов текстильной и пищевой промышленности.

Участниками Printech2015 стали более 50 российских и иностранных производителей и дистрибуторов отрасли, среди которых: «Гейдельберг-СНГ», Xerox, RICOH, OFFITEC, «Терра Принт Трейд», «Кодак», «РУССКОМ», «Чанси», «Европапир» и другие. Посетили выставку 2 790 специалистов.

В течение 4 дней работы выставки специалисты смогли ознакомиться с премьерными новинками оборудования от ключевых производителей отрасли:
• цветная ЦПМ XeroxColor 1000i с дополнительными секциями для печати металлизированным тонером — золотым и серебряным; Versant 80 Press со скоростью печати до 80 стр./мин на материалах плотностью от 52 до 350 г/м2, включая пластики, текстурированную бумагу и конверты;
• на стенде Ricoh посетители выставки смогли протестировать новейшую шестицветную ЦПМ RicohProC7100X с возможностью печати белым и прозрачным тонером, компактную полноцветную модель RicohProC5100S и монохромную ЦПМ RicohPro 8100S;
• состоялась российская премьера полноцветной ЦПМ RicohPro C9100, которая была анонсирована в конце 2014 г. RicohPro C9100 позволяет печатать на материалах плотностью до 400 г/м2, получая отпечаток длиной до 700 мм в дуплексе с офсетным качеством, и рассчитана на нагрузку до 1 млн отпечатков в месяц;
• на стенде «НИССА Офитек» каждый посетитель смог найти нужную для бизнеса модель цифрового печатного и послепечатного оборудования;
• резальную машинуPolar 66 ECO представила компания «Гейдельберг-СНГ»;
• систему глубокой гравировки и 3D-гравировки с высокой скоростью (8–700 мм/с) продемонстрировал «Лазерный центр»;
• специалисты «ОктоПринт Сервис» продемонстрировали широкий спектр возможностей планшетного режущего плоттера Zündна примере обработки различных материалов;
• решения, позволяющие полиграфическому предприятию получить дополнительную прибыль за счет оптимизации и автоматизации процессов оперативного управления производством представили компании «Моноритм» и «Армекс»;
• промышленный скоростной сублимационный принтер для печати на тканях различного качества и плотности продемонстрировала компанияZenon.
В рамках деловой программы с успехом состоялись Круглый стол «Кадровое обеспечение инноваций в полиграфическом производстве»; семинар «Цифровая печать HP Indigo. Новый уровень производства этикетки и гибкой упаковки», организуемый НИССА Центрум и Hewlett-Packard.
Одновременно с Printech состоялась крупнейшая в России выставка упаковочной индустрии RosUpack, экспозиция которой также была интересна специалистам, посетившим Printech.
Выставка Printech состоялась при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по информационной политике, информационным технологиям и связи, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Межрегиональной Ассоциации полиграфистов.
2-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства состоится 14-17 июня 2016 в МВЦ «Крокус Экспо».

Источник: MVK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Москве пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке Printech 2023

С 6 по 9 июня 2023 года ГК «РУССКОМ» принимала участие в 8-й международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2023

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105